лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Поздравление министра труда Игоря Шмидта для победителей регионального чемпионата "Молодые профессионалы"

15.02.2017

Молодые профессионалы Новосибирской области смогут на достойном уровне представить наш регион на национальном чемпионате профессионального мастерства -

уверен министр труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области Игорь Шмидт.

«В профессиональных образовательных учреждениях министерства учится много талантливых и способных ребят, которые с удовольствием постигают азы мастерства и которые в будущем, безусловно, станут востребованными профессионалами. Лучшие из них принимали участие в региональном чемпионате «Молодые профессионалы». Соревнования были не из легких: сложные задания, сильные соперники, постоянный контроль со стороны экспертов и внимание болельщиков. Но участники соревнований смогли собраться и продемонстрировать все свои знания и умения, волевые черты характера – победители и призеры определены по всем 43 компетенциям чемпионата.

Я поздравляю победителей и призёров соревнований с заслуженными наградами. Вы – настоящие молодые профессионалы. Убежден, что Вас ждет успешное профессиональное будущее, потому что каждый из Вас по-настоящему любит выбранную профессию.

Выражаю благодарность наставникам и педагогам, которые смогли передать ребятам знания и умения, помогли подготовиться к соревнованиям. Уважаемые коллеги, успехи Ваших студентов – это высокая оценка Вашего труда и это Ваша совместная победа!

Впереди отборочные соревнования в Москве, Московской области, Казани, Ульяновске, Хабаровске, Чувашии, Якутске и национальный чемпионат. Я желаю нашей команде высоких результатов и чести называться настоящими профессионалами!».

Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *