лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Вечер встречи выпускников

17.02.2017

Вечер встречи выпускников колледжа – это желанный, долгожданный праздник не только для выпускников колледжа, но для педагогического коллектива. По традиции наших выпускников встречал театр исторических причесок «Афродита».

Для дорогих гостей, распахнул свои двери ресурсный центр в сфере бытового обслуживания. Наши выпускники были приятно удивлены, увидев материальную базу колледжа. Многие из них работают в больших престижных салонах, но подобного оборудования они не видели.

В рамках данного мероприятия,  провели «День открытых дверей». Наш колледж посетили учащиеся трех школ, провели экскурсию для 50 школьников и их родителей. Каждому участнику мероприятия любезно предоставили  номер газеты «Комсомольская правда», где вниманию читателей предоставлена информация про наши достижения.

По традиции праздничный концерт проходил в актовом зале колледжа, вниманию выпускников, преподавателей и школьников было предложено выступление Арт-Профи группы, дефиле причесок, выполненных студентами в рамках подготовки к Worldskills.

Праздник открыл театр Борди – Арт с коллекцией Арт in ART. Были выполнены образы навеянные гениями искусства, загадочные и мистические. Винцент Ван Гог, Сальвадор Дали, Поль Гоген, Рерих и Лентулов.

Украшением праздника стали выступления учащихся хореографической «Студии 54» с вальсом.

В честь наших выпускников, преподаватель спец. дисциплин Супрун Татьяна Антоновна, исполнила песню,   студенты вокального ансамбля «Гармония» доставили  массу позитивных эмоций гостям. 

В завершении  этого замечательного праздника всех присутствующих директор колледжа Людмила Михайловна пригласила к чайному  столу и традиционно подарила большой праздничный торт.

_DSC0008.JPG

_DSC0047.JPG

_DSC0065.JPG

_DSC0081.JPG

_DSC00971.jpg
\
_DSC0180.JPG

_DSC0197.JPG

_DSC0204.JPG

_DSC0215.JPG
Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *