лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Наши победы в областном детско-юношеском конкурсе по парикмахерскому искусству "Мир красоты"

17.04.2017
14 апреля на базе Центра дополнительного образования "Алые паруса" прошел ежегодный областной детско-юношеский смотр-конкурс парикмахерского искусства "Мир красоты". Семь студентов нашего колледжа приняли участие в этом конкурсе в номинации "Без пяти минут мастер". По конкурсному заданию участники  создавали своим моделям уникальные, авторские образы, соответствующие модным тенденциям, выполняя прически на длинных волосах в вечернем стиле.  
Оценивало работы конкурсантов жюри, в состав которого вошли мастера производственного обучения Марина Битюцких и Лилия Грицай, а также в качестве независимого эксперта выступил приглашенный телеведущий и шоумен Сева Мокин.
Стоит отметить, что все участники справились с конкурсным заданием в рамках отведенного времени и жюри выбрали победителей: первое место завоевала Алексеева Алена, второе место - Владимирова Анастасия, и третье место досталось Кадимовой Диане.
На торжественной церемонии награждения директор Центра дополнительного образования "Алые паруса" Дмитрий Черных вручил всем участникам благодарственные письма и памятные сувениры, а победителям дипломы за призовые места.

DSC05994.JPG

DSC06127.JPG

DSC06132.JPG

DSC06442.JPG

DSC06874.JPG

 
Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *