лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Полуфинал районной интеллектуальной игры «Эрудит»

02.03.2015
26 февраля состоялся полуфинал районной интеллектуальной игры «Эрудит», который проводился среди студенческих интеллектуальных команд профессиональных образовательных учреждений Ленинского района и посвящён 85 - летию образования Ленинского района. Вот уже на протяжении 7 лет организатором интеллектуальной игры является методический центр молодежной политики «Стратегия», администрации Ленинского района, а проводится на базе Новосибирского колледжа парикмахерского искусства.
Цель проведения данного мероприятия - это повышение интереса студентов к познавательной, творческой, интеллектуальной деятельности, активизация взаимодействия в команде, развитие навыков групповой работы, формирование чувства коллективизма и здорового соперничества, умения отстаивать свои взгляды.
За победу во втором этапе игры боролись команды семи образовательных учреждений Ленинского района, которые пришли с группами поддержки. Игра прошла на высоком уровне, дружеское, теплое, внимательное отношение организаторов и членов жюри, торжественная, праздничная обстановка - способствовала победе! Данная игра была посвящена 75 – летию левобережья.
По результатам 3 туров наши студенты показали хорошие результаты и мы надеемся, что нам удастся в этом году удержать лидерство и ещё на год оставить в образовательном учреждении переходящий кубок. Серьезное отношение участников, строгая дисциплина, профессиональный подход руководителей команд – это залог результатов, которые получили участники игры «Эрудит». Команда «СЛИМ» много времени готовилась! И всё недаром! Ура! Мы в тройке лидеров! Поздравляем наших знатоков с успехом и желаем удачи в следующих играх! Весь коллектив нашего колледжа болел за участников и желал побед! Наши надежды оправдались! Поздравляем и желаем новых высоких достижений на следующих этапах игры!
Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *