logo.jpg

Новосибирский колледж парикмахерского искусства

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
8 (383) 343-38-37
ПН-ПТ 08.30-17.30

Студентам

Расписание звонков

1 пара: 08.30-09.10, 09.15-9.55
2 пара: 10.05-10.45, 10.50-11.30  
3 пара: 12.00-12.40, 12.45-13.25  
4 пара: 13.35-14.15, 14.20-15.00 
5 пара: 15.20-16.00, 16.05-16.45 
6 пара: 16.50-17.30, 17.35-18.15


Расписание_теоретических_занятий_с_24_февраля_по_29_февраля.


СНЮС и никотиновые пластинки

Почему это опасно?

Ссылка на видео.jpg

Продление льготы по студенческим транспортным картам

После проведенной сверки реестра студентов вашего учебного заведения, срок действия льготы студенческих карт продлился до 01.05.2020 г.
Для того, чтобы информация о продлении срока действия льготы отразилась на самой транспортной карте, студенту необходимо в ОКТЯБРЕ месяце сделать пополнение карты через ТЕРМИНАЛ КВАРТОПЛАТ.
Если этого не сделать, то с 01.11.2019 г. студенческая карта работать не будет.


Стажировки.jpg

eUt_UTaUCwk.jpg

Оформление транспортной карты (ссылка на личный кабинет)


Расписание работы кружков и спортивных секций

Секция, кружок

Время проведения

Место проведения

Руководитель

Спортивная секция по волейболу и баскетболу

вторник,

четверг,

16.00 - 17.00

Спортивный зал

(3 этаж)

Попов

Валерий Иванович

 

Занятия в тренажерном зале

среда,

суббота,

15.00 - 16.00

Тренажерный зал (3 этаж)

Литературный кружок «Белая скрижаль»

среда,

15.00 - 16.00

Кабинет № 33

(3 этаж)

Ячменева Евгения Николаевна

 

Студия54 (хореография)

 

вторник,

начало в 17.00

 

3-й переулок Крашенинникова, д. 7

 

Иванова

Ирина

Владимировна

 

Студия вокала

среда

начало в 17.00

суббота

начало в 14.30

Актовый зал

(3 этаж)

Попов

Алексей

Владимирович

Театр исторических причесок «Афродита»

 

понедельник,

среда

начало в 13.30

Актовый зал

(3 этаж)

Турбанова

Ирина Викторовна

 

Театр боди-арта

«Визави»

вторник,

пятница,

начало в 13.30

Актовый зал

(3 этаж)

Ощепкова

Людмила

Викторовна

 

Театр современных причесок «Королевы красоты»

понедельник,

среда,

пятница

начало в 14.00

 

Ресурсный центр

(1 этаж)

Подрядчиков Игорь

Викторович

Отряд охраны общественного порядка

«Ястреб»

понедельник

17.00 - 18.00

Кабинет № 32

Устинов

Сергей Сергеевич

Юнармейский отряд «Сибирячка»

Вторник

17.00 - 18.00

Дружина юных пожарных «Пламя»

среда

17.00 - 18.00

Санитарная дружина «Снежинка»

четверг

17.00 - 18.00

Стрелковый клуб «Меткий стрелок»

пятница

17.00 - 18.00

Студия «Баталист и маринист»

суббота

13.00 - 15.00


Расписание занятий по дополнительным платным образовательным услугам  

№ группы

Наименование профессии

День

недели

Время

Аудитория

Преподаватель

СТ-3

Стилист-визажист

Вторник, четверг

13.35

Кабинет 27

Ощепкова Л.В.

М-1

Специалист по маникюру

Четверг, пятница

14.00

Ресурсный центр

Потапова Е.В.

МП-1

Специалист по маникюру и педикюру

Четверг, пятница

14.00

Ресурсный центр

Потапова Е.В.

 

Дизайн длинных волос

Понедельник, среда, пятница

14.00

Ресурсный центр

Красноусова М.В.

 

Современные виды укладок и окрашивания

Понедельник, среда, пятница

14.00

Ресурсный центр

Красноусова М.В.

 

Парикмахер

(взрослое население)

Понедельник, вторник, четверг

15.00-20.00

УПМ

«У Людмилы»

Бекишева Т.А.


Расписание итоговой аттестации за второе полугодие 2019-2020 учебного года

Курс

Группа

1

П-2, ПИ-1, ТПИ-1, ТПИ-2, ТПИ-3,СВ-1, ТЭУ-1, КПИ-1, КТПИ-1, КТПИ-2, П-1, КП-1, КП-2

2

П-21, ТПИ-21, ТПИ-22, ТПИ-23, СВ-21, ТЭУ-21, КПИ-21, КПИ-22, КПИ-23

3

П-31, ПИ-31, ПИ-32, ПЭ-31, КПИ-31, СВ-31



Методические рекомендации по оформлению курсовых и дипломных работ

Об ответственности за участие в несогласованных публичных мероприятиях

1 2 3 




Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *