лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Заседание отраслевого совета по подготовке квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена для организаций бытового обслуживания Новосибирской области

27.09.2016

27 сентября 2016 года по адресу  ул. Степная, 57 состоялось плановое заседание отраслевого совета по подготовке квалифицированных рабочих,  служащих и специалистов среднего звена для организаций бытового обслуживания Новосибирской области. Тема заседания «Обеспечение отрасли высококвалифицированными  специалистами на основе международных стандартов подготовки кадров, внедрения элементов системы дуального обучения и системы независимой оценки  квалификаций».

Братцев Вячеслав Геннадьевич, заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, начальник управления по регулированию потребительского рынка и сферы услуг впервые проводил заседание отраслевого совета в качестве его председателя.

На заседании были рассмотрены вопросы применения профессиональных стандартов и внедрение независимой оценки квалификаций на региональном уровне, дуальное обучение  на предприятиях сферы бытового обслуживания Новосибирской области, организация стажировок мастеров и преподавателей колледжа  в салонах и парикмахерских г. Новосибирска.

Также были внесены изменения в состав отраслевого совета.  Из состава совета выведены Черкасский И.В., директор Студии красоты и здоровья «Стиль», Хитева О.С., генеральный директор ООО НКПП «Аспина», в связи с реорганизацией предприятий, Кочергина  И.В., директор ООО «Stylish». Включены в состав отраслевого совета: Ивасюткина Елена Анатольевна, начальник отдела развития малого бизнеса, торговли и услуг администрации г.Барабинска, Козловский Егор Дмитриевич,  генеральный директор сети салонов красоты «Голова», Колесникова Марина Александровна, генеральный директор Учебного центра  «Виктори».

Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *