лого.png

НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ПАРИКМАХЕРСКОГО
ИСКУССТВА

630079, г. Новосибирск,
Ленинский район, ул. Степная, д. 57
+7(383) 343-38-34
ПН-ПТ 08.30-17.00

Выпускники нашего колледжа впервые сдадут демонстрационный экзамен

18.01.2017
Выпускники нашего колледжа впервые будут сдавать демонстрационный экзамен с учетом требований стандартов WorldSkills в рамках государственной итоговой аттестации по направлению "Парикмахерское искусство".
Экзамен пройдет 24 января 2017 года в ресурсном центре колледжа. В нем примут участие 18 студентов. Им предстоит выполнить практическое задание, состоящее из четырех модулей на каждого участника. Всего на экзамене будут выполняться восемь модулей.
Организаторы уверены, что демонстрационный экзамен поможет определить у студентов и выпускников уровень знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность и выполнять работу по конкретной профессии или специальности в соответствии со стандартами WorldSkills. 
Выпускники, сдавшие экзамен, получат возможность подтвердить свою квалификацию в соответствии и с ФГОС и с требованиями международных стандартов WorldSkills без прохождения дополнительных аттестационных испытаний. Они получат документ, подтверждающий квалификацию, что несомненно повысит их конкурентоспособность на рынке труда.


Ваше имя: *
E-mail: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки *